• 5693
    Ampliar

Paraguas Trendy Poliéster 27 Fibra de Vidrio

SO-17-1

Poliéster 190T, interior plateado. Mango en espuma y herraje metálico con fibra de vidrio. 8 Cascos. Semiautomático.
Medidas: 27” Cobertura: 120 cm Casco: 45 cm ancho. Largo total:92 cm
Marca: Maximo:25 cm / Screen

Nota importante: Para el color blanco debido a la transparencia del material y al acabado metalizado interno, el tono se verá grisáceo.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 36   Unidades
Empaque: 95,0    X 18,0 X 32,0 / 19,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo1737017370
Azul Oscuro71707170
Azul Royal79807980
Blanco94597219170
Morado10501050
Naranja60006000
Negro4135049170
Rojo-1460-146lunes, 2 de noviembre de 2026972En trámites de nacionalización. Fecha estimada de llegada a bodega Santa Lucía Octubre 31.
Rojo-1460-146jueves, 19 de noviembre de 202636Orden en tránsito (EMBARCADO). Fecha estimada de llegada a puerto Noviembre 9.
Verde65406540


Ultima actualización: 21/10/2026 9:41:44 p.m.

Productos Sugeridos

Paraguas Lancelot 27

SO-45

Paraguas Lancelot 27" OFERTA[Más]

Paraguas Monet 27

SO-46

Paraguas Monet 27"-OFERTA[Más]

Paraguas Brook Ergo 27

SO-44-1

Paraguas Brook Ergo 27"[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Mojica & Asociados
Dirección: Calle 41 No. 16-29
Bucaramanga - Colombia
PBX: (607) 6702506 - 3183367441
Email: ventas@mojicaimpresores.com